На кого подавать в суд в случае кражи сайта?

Здравствуйте.

У меня полностью скопировали сайт, как зафиксировать нарушение (страниц на сайте несколько тысяч, есть много собственных фото) и на кого подавать в суд?

, Виктор, г. Ижевск
Лада Майсурадзе
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваш сайт оформлен на Ваше имя? Вы обладаете правами на него?

Виктор
Клиент, г. Ижевск

Да, домен оформлен на моё имя.

Часть фото сделаны лично мной, часть куплена.

Тексты написаны самолично, либо куплены на биржах и напрямую у авторов.

Вы можете написать заявление в Следственный комитет в Отдел «К» по борьбе с киберпреступлениями