Какие действия может предпринять человек после того, как его обманули мошенники на сайте?

Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью! Сегодня, по своей же, вине, я попался на уловку мошенников, которые представляли возможность купить внутриигровые компьютерные "вещи". После покупки и подтверждения моей оплаты, владельцы просто добавили меня в чёрный список в соц. сети. Реквизиты сайта qiwi мошенников у меня остались. Что я могу сделать в этой ситуации?

, Данил, г. Киселевск
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью! Сегодня, по своей же, вине, я попался на уловку мошенников, которые представляли возможность купить внутриигровые компьютерные «вещи». После покупки и подтверждения моей оплаты, владельцы просто добавили меня в чёрный список в соц. сети. Реквизиты сайта qiwi мошенников у меня остались. Что я могу сделать в этой ситуации?
Данил

Вам нужно написать заявление в полицию в управление «К», именно они занимаются интернет мошенниками.