Как снять машину с ареста, наложенного на предыдущего хозяина?

Как снять машину с ареста. Дело в том что арест наложен на предыдущем хозяине машина уже 5 лет у меня, а арест каким-то образом наложили .Заранее спасибо

, Руслан, г. Армавир
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
арест наложен на предыдущем хозяине машина уже 5 лет у меня, а арест каким-то образом наложили
Руслан

Узнавать каким образом наложили и признавать наложение ареста неправомерным.

Успехов.

Руслан
Клиент, г. Армавир

Я узнал, арест наложения приставками города Ижевск удмурдская область , я им звонил они говорят что был приказ с ГИБДД о том чтобы орестовать все имущество гражданина тоесть старого хозяина. Я пытался обьяснить что он не является владельцем данного авто, на что мне и ответили что пришлите копию ПТС и мы разберемся вот уже пол года они разбираются

Руслан
Клиент, г. Армавир

Я могу через местное МРЭО решить этот вапрос, или лучше обратиться к юристам. Или как поступить лучше?