Могут ли МБОУ проводить платные занятия по плаванию для взрослых людей в школьном бассейне?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста могут ли МБОУ проводить платные занятия по плаванию для взрослых людей в школьном бассейне ? Разве бассейн который находится на территории школы может предоставлять такие услуги?

  • Фото0049
    .jpg
, Мария, г. Рубцовск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Если платные занятие для взрослых проводятся во время когда нет
учащихся, тогда нарушений нет. Обязательно должно быть положение о
работе школьного плавательного бассейна. В противном случае можете
обратиться в прокуратуру.