Как вернуть деньги по договору, если работу не выполнили?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста..

Меня зовут Мария я обращалась в Юр. Фирму составила я с ними два договора затем их растогнула в связи с тем что их сотрудник просто ушел в запой и пропал из виду я очень долго ждала что примут какие то меры, но увы.

Деньги они мне сразу не вернули сказали что отправят мне на счет, но они так и не поступили.

После моего очередного звонка они мне предложили другого юриста, с ней у меня не было не какого контракта и этот процесс длился долго в общей сложности год. В итоге они мне не чем не помогли так как реально ситуация у меня сложная.

Еще я попросила их сделать мне брачный контракт, самый обычный у нас с мужем нет состояния чтоб делить, а просто я боялась если он без меня возьмет кредит чтоб меня это не как не касалось. Договор они мне сделали, мы ездили по другому адресу и вроде как договор был не готов потому что мы еще там ждали около часа, и за этот договор я заплатила сама хотя у них были мои деньги и они мне говорили по тель.. что сумма будет за договор оплачиваться от той суммы которая есть у них.

Теперь суть в чем я прошу остатки денег мне вернуть, а они мне отказывают и говорят что они мне не чего не должны, что не какого договора мы с Вами не расторгали и эта сумма ушла за работу, но работы так таковой не было.

Подскажите что мне делать забыть эту ситуацию или как??

, Мария, г. Москва
Александр Астахов
Адвокат, г. Брянск

Получите письменный отказ в возврате денег от юр. фирмы и обжалуйте его в судебном порядке.

Николай Рудь
Консультант, Компания "ООО "Рудгер"", г. Ставрополь

Если у Вас есть договор оказания услуг и документы об оплате по договору, то данные денежные средства можно вернуть назад.