Как подтвердить доход для вида на жительство?

Здравствуйте,я гражданка Украины,недавно оформила РВП в России через пол года собираюсь подавать документы для вида на жительство,интересует подтверждения дохода,я живу в гражданском браке с гражданином России есть годовалый ребенок тоже гражданин России,сейчас мы ждем второго ребенка,подскажите как мне подтвердить доходы если я не работаю(сижу с ребенком и в положении),и нужно ли мне на ребенка доход подтверждать если он гражданин России,возможно ли предоставить справку о доходах гражданского мужа?Заранее очень благодарна за помощь.

, Любовь, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Вы
можете предоставить документ, подтверждающий наличие законного источника
средств к существованию, таким документом может быть :

а)справка
о доходах физического лица;

б)
декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;

в)
справка с места работы;

г)
трудовая книжка;

д)
пенсионное удостоверение;

е)
справка органа социальной защиты о получении пособия;

ж)
подтверждение получения алиментов;

з)
справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;

и)
свидетельство о праве на наследство;

к)
справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;

л) либо
иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом
деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).