Отсутствие номера и даты в справке, при переводе из одного ВУЗа в другой

Добрый день! Считается ли нарушением то, что в справке о согласии принять студента (на основании зачетной книжки и личного заявления), не стоит регистрационный номер и дата?

У каждого ВУЗа может быть собственный бланк такой справки?

, Ирина, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
У каждого ВУЗа может быть собственный бланк такой справки?
Ирина

Добрый вечер!

Нет, Ирина, этот бланк единый и приведен в приложении к Приказу Минобразования РФ от 24 февраля 1998 г. N 501«Об утверждении Порядка перевода студентов из одного высшего учебного заведения Российской Федерации в другое».

Вот Вам ссылка на приказ.

base.garant.ru/178546/

Удачи Вам!