Куда жаловаться на судью за запрет пользоваться видеосъемкой в открытом судебном заседании?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться что б пожаловаться на судью, которая запретила пользоваться видео сьемкой в открытом судебном заседании, адм.дело. и даже выгнала моего друга, который хотел поприсутствовать, что делать в таких ситуациях? спасибо.

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Дмитрий!

В случае, если Вы усмотрели в действиях судьи признаки противоправных действий, направленных на воспрепятствование свершению объективного судопроизводства, Вы, в соответствии частью 2 статьи 22 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации» вправе обратиться с жалобой в квалификационную коллегию судей.

Адрес квалификационной коллегии судей Ростовской области: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 164/35.