Процедура обжалования лишения водительских прав

Здравствуйте! Лишили ву, но я подал обжалование! Почему меня уже внесли в федеральную базу гибдд как лишенного прав! Если обжалование будет удовлетворено - меня оттуда удолят?

, Андрей, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Андрей, да — удалят. Такие накладки не редкость. Возможно, ваша жалоба поступила в последний момент и в базу вас к этому времени уже внесли.