Возврат страхования жизни при автокредите

Год назад оформили автокредит в салоне на сумму 190 000р. банк Плюс Банк. Кредит дали со страхованием жизни на сумму 80 000р. Итого кредит 270 000р. После года выплат, нашли деньги на досрочное погашение кредита, после звонка в банк сумма оказалась 230 000р. Но так как такую сумму не брали, оказалось что бы оплатить весь кредит, нужно еще и выплатить всю страховку за 5 лет. Хотелось бы вернуть страховку, или не использованную часть. По изучению договора, кажется это не возможно, есть пункт досрочного погашения кредита но не позднее 30 дней. Страхование жизни - Росгосстрах жизнь. Реально ли возвратить страховку или часть и куда обращаться? Может кто поможет и сколько нам это будет стоить?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Сергей Ладугин
Юридическая компания "Юридическое агентство "Дефенс"", г. Нижний Новгород

здравствуйте. нужно читать условия кредитного договора и договора страхования. страховку возвратить реально, если есть на то основания. а их можно найти только изучив документы