Каковы ограничения по времени при прослушивании громкой музыки в квартире?

Со скольки до сколько я могу слушать музыку на телевизоре громко живу в квартире соседи везде есть на 1,2 и 3 этаже и постоянно у бабульки снизу орет телевизор почти на всю хотя наверно на всю что у меня дома слышно

, валерия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Со скольки до скольки я могу слушать музыку Со скольки до сколько я могу слушать музыку на телевизоре громко живу в квартире соседи везде есть на 1,2 и 3 этаже и постоянно у бабульки снизу орет телевизор почти на всю хотя наверно на всю что у меня дома слышно
валерия

Добрый день!

Громко музыку нельзя слушать в ночное время, ночное время по закону это время с 22.00 до 6.00 — в это время точно нельзя слушать громко музыку, а в остальное время слушать можно но по громкости в пределах разумности т.к. у соседей могут быть маленькие дети.