Обратился в УК с требованием провести дератизацию подвала, но внятного ответа о проведении не получил

Здравствуйте. Я живу в 5и этажном доме. Нас обслуживает управляющая компания. Я живу на 1м этаже. Под полом в плитах перекрытия есть отдушины в подвал. Пару дней назад начали лезть мыши с подвала и грызть всё. Позвонил в управляющую компанию сделал заявку на деротизацию( потому что они только это сделать могут) на следующий позвонил день чтоб узнать как идёт дело мне сказал диспетчер что начальство знает но пока ничего сделать не могут. Сказали перезвонить через пару дней. Но мыши то не будут ждать, они скоро спать будут со мной. А у меня маленький ребёнок. Скажите куда жаловаться на уп ком. И можно ли это сделать через интернет?

, Денис, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
. Позвонил в управляющую компанию сделал заявку на деротизацию( потому что они только это сделать могут) на следующий позвонил день чтоб узнать как идёт дело мне сказал диспетчер что начальство знает но пока ничего сделать не могут. Сказали перезвонить через пару дней. Но мыши то не будут ждать, они скоро спать будут со мной. А у меня маленький ребёнок. Скажите куда жаловаться на уп ком. И можно ли это сделать через интернет?
Денис

Денис, все устные переговоры бесполезны, да и через интернет то же.Они скажут, что от вас не было никаких заявок. Напишите заявление на имя руководителя УК с требованием провести травлю этой гадости,.вам нужно написать заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, требуйте принятия срочных мер.