Сохранится ли отсрочка от армии, если я возьму академический отпуск из-за проблем с учебой?

Появились проблемы с учебой, хочу взять акдемический отпуск, сейчас второй курс первый семестр, могу взять академ и в феврале вернуться на первый курс второй семестр, будет ли отсрочка?

, Егор, г. Москва
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

отсрочка сохранится, если срок обучения увеличится не больше чем на 1 год.