Можно ли мне рассчитывать на выплату по сертификату?

Покупала в 2013 г. Мультиварку в магазине"Эльдорадо".Мне оформили сертификат программы доп.сервиса на 2 года.В сертификате говорится,что если я не воспользуюсь услугами по сертификату,в конце срока я могу получить деньги или с доплатой обменять на товар.Срок действия сертификата закончился 20.04.15г.,

9.11.15 я обратилась в магазин.Мне с выплатой отказали.Сказали,что я поздно обратилась.После окончания срока действия сертификата допускается 2 недели,а у меня прошло 6 месяцев.В доп. к сертификату есть абзац где написано:"Настоящее условие применяется лишь в том случае,если покупатель не воспользовался сертификатом программы доп.сервиса в течении всего срока действия ."Можно ли мне рассчитывать на выплату по сертификату?

  • SKMBT_36151115192501
    .pdf
, Анжела, г. Советск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
9.11.15 я обратилась в магазин.Мне с выплатой отказали.Сказали, что я поздно обратилась.После окончания срока действия сертификата допускается 2 недели, а у меня прошло 6 месяцев.В доп. к сертификату есть абзац где написано:«Настоящее условие применяется лишь в том случае, если покупатель не воспользовался сертификатом программы доп.сервиса в течении всего срока действия .»Можно ли мне рассчитывать на выплату по сертификату?
Анжела

Анжела, к сожалению я не вижу оснований к тому, чтобы магазин произвел Вам выплату по сертификату. Условия Вам были известны, Вы их не выполнили, поэтому требовать от магазина выплаты по сертификату с истекшим в соответствии с условиями акции сроку, Вы не можете.