Куда можно пожаловаться на бездействие приставов, если жалоба в прокуратуру уже направлена?

4 марта я обратилась в осп с заявлением об открытии исполнительного производства до сих пор никаких алиментов я не получила я каждый месяц к ним ходила были только обещания .Не получила я ответа и на заявления о предоставлении письменного ответа о действиях приставов. Я ознакомилась с исполнительным производством и моих заявлений там нет вообще.Написала жалобу в прокуратуру пока нет ответа.Подскажите куда еще можно позвонить так как на местные власти надежды нет

, НАДЕЖДА, г. Нарьян-Мар
Кирилл Дмитриев
Юрист, г. Тюмень

Если у Вас на руках имеются документы (заявления) с отметкой «входящее», а в деле их нет, и никто на них не отвечает Вы имеете полное право жаловаться (в письменном виде). Ст.121 Закона об исполнительном производстве закрепляет порядок защиты Вашего права как участника исполнительного производства на обжалование действий/бездействий приставов могут быть обжалованы в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу, либо в суде.