Могу ли я получить гражданство, если при отказе у меня была прописка РФ?

Добрый вечер. Подскажите, могу ли я получить гражданство, при этом отказавшись от гражданства, но при отказе у меня была прописка рф?

, Татьяна, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист
Добрый вечер. Подскажите, могу ли я получить гражданство, при этом отказавшись от гражданства, но при отказе у меня была прописка рф? Добрый вечер. Подскажите, могу ли я получить гражданство, при этом отказавшись от гражданства, но при отказе у меня была прописка рф?
Татьяна

Татьяна, добрый день, из вашего вопроса совершенно непонятно, от какого гражданства вы хотите отказаться и каакое гражданство хотели бы вы получить