Как избавиться от долга при оплате книги?

Здравствуйте, я получила письмо от ООО "Кредит Экспресс Финанс" о том, что я не оплатила долг 249 руб за книгу, полученную мной по почте в сентябре 2010 года, а сейчас с учётом пени и издержек мой долг 505 руб. Я позвонила по тел и спросила почему за 5 лет не было от них ни одного письма, и попросила выставить мне счёт 249 руб, но они сказали, что мой долг 505 руб и с каждым днём будет увеличиваться, если я не заплачу до 21.11.15. Даже если у меня был такой долг, но я не помню, по моему срок исковй давности истек, что мне сейчас делать, чтобы меня оставили в покое?

, Альбина, г. Ангарск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

что мне сейчас делать,

игнорировать требование коллекторов (рекомендуется принимать во внимание, что требование должно быть документально подтвержденным + срок исковой давности (3 года) истек)
с уважением,
Елена