Можно ли получить детский целевой вклад?

Я родилась 09.05.1995 оформили детский целевой вклад в Сбербанке на 100000 руб потом 20.08.96 добавили 30000 руб.возможно ли сейчас получить эти деньги по прошлым процентам, оповещения не приходили о снижении процента.

, Екатерина, г. Магнитогорск
Константин Сайфуллин
Юрист, г. Москва

Екатерина, в данном случае надо изучить договор банковского вклада. Возможно в нем есть условие об одностороннем изменении процента банком, например, раз в 5 лет.