Как повлиять на приставов, которые приостановили исполнительное производство?

Добрый день. Судебные приставы не сразу отнеслись правильно к исполнительному производству а после моего обращения к их руководителю. выехали со мной на моем автомобиле к должнику попросили меня удалиться при разговоре с должником. После этого через 5 дней они мне сообщили что дело преостановлено? не объясняя причины, могли ли они в отмеску мне это сделать?

, Евгений Николаевич, автодорога. Ачинск-Назарово
Лада Колковская
Юрист
Судебные приставы не сразу отнеслись правильно к исполнительному производству а после моего обращения к их руководителю. выехали со мной на моем автомобиле к должнику попросили меня удалиться при разговоре с должником. После этого через 5 дней они мне сообщили что дело преостановлено? не объясняя причины, могли ли они в отмеску мне это сделать?
Евгений Николаевич

Евгений Николаевич, они обязаны вам объяснить причину, пишите заявление в двух экземплярах, на имя старшего судебного исполнителя, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием, Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите).