Что делать, если ребенок отказывается от встреч с биологическим отцом?

Мой ребенок (сын) 2года и 4 месяца отказывается от встреч с биологическим отцом! Что мне делать? У нас было уже 3 суда! 1. Экспертиза, где он доказал, что он является отцом!

2. Опекунство. (опекунство над сыном имею только я, отец не имеет,т. к. у нас разные культуры воспитания!)

3. Общение с ребенком! Он берет его раз в неделю на 3 часа! Это постановление суда! Но пишет в органы опеки, что жаждет видеть его больше и по выходным тоже(с ночевкой, с субботы 10 час. утра до вс. 19.00).

Я проживаю в Германии!

, Татьяна,
Лада Колковская
Юрист
2. Опекунство. (опекунство над сыном имею только я, отец не имеет, т. к. у нас разные культуры воспитания!)
Татьяна

Родитель не является опекуном СВОЕГО ребенка, он его законный представитель.

3. Общение с ребенком! Он берет его раз в неделю на 3 часа! Это постановление суда! Но пишет в органы опеки, что жаждет видеть его больше и по выходным тоже(с ночевкой, с субботы 10 час. утра до вс. 19.00). Я проживаю в Германии!
Татьяна

для этого ему придется менять решение суда.