Как вернуть исчезнувшие с депозитного счета деньги, которые хранились в Сбербанке?

Здравствуйте! Что предпринять, если банк после моей претензии по поводу пропажи 100000 руб. со счета , обещался не позднее 29.08.2015 г. дать ответ, а в итоге уже третий месяц на подходе. Возникает вопрос, почему такое отношение к клиентам, или всё надо решать через Президента?

Спасибо. Оксана г. Калининград обл.

, Оксана, г. Калининград
Петр Пятницкий
Юрист

Что касается денежных средств: Если банк Вам денежные средства не возвращает и никак не реагирует на Вашу претензию, то Вам следует обращаться в суд. Нанимать представителя (суд взыщет в Вашу пользу понесенные Вами расходы на представителя в случае если решение будет в Вашу пользу), и обращаться в суд с требованием о взыскании.

но для начала просмотрите выписки по счетам (если Вы этого еще не сделали). там должны быть отражены все операции по счету (и приход и расход). может они дадут Вам необходимые ответы. Ну а если нет, то в суд.