Могу ли я сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия родителей?

Хочу сдать свою комнату в коммунальной квартире,соседка по квартире против и говорит,что без ее согласия нельзя!!

, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Хочу сдать свою комнату в коммунальной квартире, соседка по квартире против и говорит, что без ее согласия нельзя!!!
Наталья

Если ваша комната находится в вашей личной собственности, то да вы можете ее сдавать. Но только комнату.Исключительно. Ни прихожей, ни коридором, ни кухней, ни туалетом, ни ванной, ваши арендаторы не имеют права пользоваться без согласия соседки.

Подскажите могу ли сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия родителей
Наталья

а в ней выделена ваша доля в виде комнаты?