Со школы был похищен проектор, мат ответственность за который на мне, должна ли я платить?

С 1 СЕНТЯБРЯ уроки проходят в другой школе с 14:00 из-за ремонта,в это время в нашей школе пропадает проектор с моего кабинета, меня вызывает директор и ставит перед фактом что в моем кабинете открыта дверь с высунутой щеколдой и нет проектора,говорит,что вызвала милицию. Меня никто не допрашивал. Но вот уже в октябре она мне заявляет,что проектор числиться на мне, и я за него буду платить. Скажите как мне быть?

, Лана,
Лада Колковская
Юрист
, в это время в нашей школе пропадает проектор с моего кабинета, меня вызывает директор и ставит перед фактом что в моем кабинете открыта дверь с высунутой щеколдой и нет проектора, говорит, что вызвала милицию.
Лана

Лана, а вы узнавали у директора составлялся ли протокол, проводилось ли расследование, чем оно закончилось? Нашли ли виновных? Почему вас не опрашивали? Задайте все эти вопросы директору в письменной форме и получите от него письменный ответ.