В каких случаях можно признать приватизацию недействительной?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Один из члена семьи утверждает что отказную отдали в приватизационную палату просроченную, то есть отказная была давняя а не свежая

В этом случае возможно признать приватизацию не действительной?

у нас 4 проживающий и одна из проживающих отказалась от приватизации и утверждает что отказная была старая и ее приняли в рег. палату и сделали в итоге приватизацию

Хочет все онуллировать, то есть признать не действительной чтобы вновь потом сделать приватизацию с нуля.

, Радион, г. Новый Уренгой
Лада Колковская
Юрист
у меня такой вопрос. Один из члена семьи утверждает что отказную отдали в приватизационную палату просроченную, то есть отказная была давняя а не свежая В этом случае возможно признать приватизацию не действительной?
Радион

Ну этот несогласный человек, если он был зарегистрирован в квартире и имел право на приватизацию, имеет право подать исковое заявление с просьбой признать ее не действительной. Решение суда будет зависеть от того на сколько он будет убедителен в своих доводах и доказательствах