Как правильно уволиться, если 29 октября была ревизия, а увольнения до сих пор нет?

Здравствуйте я директор кафе, сдала ревизию 29 октября, решение учредителя еще до сих пор нет и самое интересное трудового договора с учре-м у меня нет а материальный договор типовой подписанный мною расчет мне не светит по любому теперь бы уволиться быстрей ведь на сегодня под моей фамилией ведется производство и лицензия алкоголиная на мне

, ирина,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте я директор кафе, сдала ревизию 29 октября, решение учредителя еще до сих пор нет и самое интересное трудового договора с учре-м у меня нет а материальный договор типовой подписанный мною расчет мне не светит по любому теперь бы уволиться быстрей ведь на сегодня под моей фамилией ведется производство и лицензия алкоголиная на мне
ирина

Ирина, директор для увольнения должен направить заявление на имя учредителей о своем намерении уволиться (заказное письмо с уведомлением и описью вложения). При этом срок отработки у директора если нет договоренности на более раннее оставление должности составляет не 2 недели как у всех, а 1 месяц (ст. 280 Трудового кодекса РФ).