До скольки лет платят пособие по уходу за ребенком в Камчатском крае?

Из разных источников узнавала, что в Камчатском крае пособие выплачивается до трех лет. Наша бухгалтерия это отрицает. Правда ли это?

, Марина, г. Абакан
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте уважаемая Марина! Насколько мне известно есть следующие виды пособий:

— Пособия по беременности;

— Пособия по родам;

— Пособия детям до 1,5 лет;

— Пособия детям до 3 лет;

— Пособия детям после 3 лет;

— Прочие пособия.

На следующем ресурсе представлена подробная информация о каждом виде пособия в Камчатском крае.

Ссылка.

Здравствуйте уважаемая Марина! Также в Интернет приёмной Губернатора Камчатского края и Правительства Камчатского края есть некоторые разъяснения по вашему вопросу.

Вот ссылка на информацию.

Уважаемая Марина! Вот также ссылка на другую справочно-юридическую информацию. Здесь также представлена таблица, в которой расписаны все виды пособий и порядок их получения.

Ссылка.

Суть в том, что необходим полный комплект документов. Данный комплект документов необходимо предоставить в соответствующий орган. Уважаемая Марина, поясните в чем у вас возникли трудности?