Начальство заставляет работать не по специальности

Я устроил и работаю плотником а меня мастера заставляют работать погрузо-разгрузычными идругими работами что мне делать?

, Роман, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я устроил и работаю плотником а меня мастера заставляют работать погрузо-разгрузычными идругими работами что мне делать?
Роман

Роман, я бы рекомендовал Вам обратиться с письменным заявлением к руководству организации, в котором указать на то, что работы, к которым привлекает Вас непосредственный начальник не входит в Ваши должностные обязанности. При этом никакой оплаты за совмещение Вам не предлагается. Просите разобраться и решить вопрос таким образом, чтобы это не нарушало Ваши трудовые права. Заявление напишите в двух экземплярах, на втором получите отметку о принятии. При отсутствии ответа, обжалуйте действия в трудовую инспекцию.