Выезд за границу при прекращении ИП по 46 статье

Исполнительное производство прекращено по 46 статье, часть 1, пункт 4 в июле 14 года. Ранее приходило уведомление, что выезд за границу закрыт с апреля по ноябрь 13 года. Больше уведомлений о запрете выезда не приходило. Я приехала к приставам и спросила, закрыт выезд или нет. Ответ: что ип прекращено и более никакой информации не дадим, делайте письменный запрос. Означает ли это, что выезд открыт или меня могут остановить на границе?

, Любовь, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Выезд за границу, при прекращении ип по 46 статье Исполнительное производство прекращено по 46 статье, часть 1, пункт 4 в июле 14 года. Ранее приходило уведомление, что выезд за границу закрыт с апреля по ноябрь 13 года. Больше уведомлений о запрете выезда не приходило. Я приехала к приставам и спросила, закрыт выезд или нет. Ответ: что ип прекращено и более никакой информации не дадим, делайте письменный запрос. Означает ли это, что выезд открыт или меня могут остановить на границе?
Любовь

Добрый вечер!

Если исполнительное производство прекращено, то по общему правилу должны быть прекращены ограничительные меры в связи с данным исполнительным производством, поэтому остановить на границе вас не должны, но более точную и конкретную информацию вам могут сообщить только судебные приставы.

Любовь
Клиент, г. Москва

Большое спасибо. Но в том то и дело, что отвечать судебный пристав мне отказался, сказав, чтобы я делала письменный запрос. Теперь я переживаю, что вообще пошла к нему, и что, может про меня забыли, а я появилась и они сейчас снова что-нибудь инициируют...