Могут ли банки взыскать долг по кредиту с зарплаты, если мой доход 6000 рублей в месяц?

я должна 150000 в разные банки выплачиваладно их регулярно но сейчас нет возможности платить дальше что мне могут сделать банки?

, ольга, г. Буденновск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
я должна 150000 в разные банки выплачиваладно их регулярно но сейчас нет возможности платить дальше что мне могут сделать банки?
ольга

Ольга, банки какое-то время подождут, а потом направят в суд исковое заявление о взыскании с Вас задолженности, которая будет к моменту такого обращения. После принятия решения судом и вступления его в законную силу исполнительный лист будет направлен в службу судебных приставов. Вот они и будут производить принудительное взыскание.