Может ли член СНТ запросить документы о приватизации дачного участка, если возник спор по границам?

Имеет ли право требовать член СНТ документы на приватизацию, если границы соседнего участка неправильно поставлены на кадастровый учет (данный участок в собственности с 2010года) , а также между соседями идет спор???

, Ольга, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Надо смотреть план участков.