Возможно ли добиться выплаты расчета, если работала неофициально?

Работала не официально. Уволилась. Отказваются выплачивать расчет. Возможно ли вернуть свои деньги?

, Татьяна, г. Омск
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Обнинск

Добрый день!

Вам следует через суд признать трудовые отношения, заплатить все налоги за данный период и в следствии требовать обязанности с работодателя.

С уважением!