Как написать заявление о том, что нашла свой паспорт?

Здравствуйте !Я написала заявление в милицию о потерии паспорта в15.10.2015г,паспорт нашла,как написать заявление в милицию о том что нашла паспорт?спасибо

, нелли, г. Ростов-на-Дону
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Пишите заявление в свободной форме на имя начальника отделения полиции, в котором просите отозвать своё предыдущее заявление от такого-то числа и прекратить производство по делу.