Могу ли я отсудить при разводе детей у матери?

хочу подать документы на развод, причина, систематическая переписка и звонки мужчинам , посиделки и выпевания с ними алкоголя, и поздних приходов домой в подвыпившем состоянии. могу ли я оставить при разводе детей у себя?

, Анатолий, г. Липецк
Лада Колковская
Юрист
хочу подать документы на развод, причина, систематическая переписка и звонки мужчинам, посиделки и выпевания с ними алкоголя, и поздних приходов домой в подвыпившем состоянии. могу ли я оставить при разводе детей у себя?
Анатолий

В исковом заявлении на развод вам нужно указать, что вы просите определить место жительства детей с вами. И аргументировать это пожелание. Если нужна помощь в составлении искового — обращайтесь.