Возможна ли уголовная ответственность для колдунов и магов?

Добрый день у меня вопрос есть ли какое то наказание тем кто порчу(темные силы)направляет на человека без причины,а человек мучается незная что сним,поясните!

, марият, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
обрый день у меня вопрос есть ли какое то наказание тем кто порчу(темные силы)направляет на человека без причины, а человек мучается незная что сним, поясните!
марият

Уголовного наказания для магов не предусмотрено, если только они не занимаются мошенничеством. Ведь из воздействие психологическое, а не физическое и человек к ним идет добровольно, а не под принуждением.