Как запретить соседям ходить через территорию нашего сада?

Я вступила в наследство на сад,всё переоформила в собственность.Сзади нашего сада находятся 2 сада других людей.Мои родителе по доброй воле разрешили им ходить через наш сад. Мы сейчас не хотим чтобы эти люди ходили по нашей территории.Как правильно сделать это?

, Ирина Борисовна, г. Котовск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы можете закрыть им вход. Но если у них нет другого прохода к своему саду кроме как через ваш сад, то они смогут устанвоить право прохода в судебном порядке. Если проход иной есть, то укажите им на это и все.