Какой размер алиментов должен выплачивать бывший муж?

Если я разошлась с гражданским мужем,у нас остались двое маленьких деток,а у него по мимо их ещё две дочери одной 19 а второй 13 сколько он мне должен выплачивать если я родам на алименты моим детям 3,5 и 1,8

, галина, г. Армавир
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Алименты на двоих детей по 1/6, если он платит и 13, все равно 1/6. Если будут еще дети, тогда могут меньше — 50% на троих и больше детей

галина
Клиент, г. Армавир

А он он не должен плато больше детю до 3 лет

нет, одинаково. Если бы вы были в браке, то до 3 лет на вас еще алименты. Но ваш брак не был зарегистрирован, не полагается