Продажа наследства по доверенности от наследодателя

Здравствуйте!

Месяц назад я получил в наследство, от матери, дачу.(я единственный наследник)

Имущество было оформлено на неё и приватизировано так же на неё. (завещание она не оформила)

Ранее она оставила на меня доверенность( не генеральную ).

Вопрос: Могу ли я продать дачу по этой доверенности? Какие дополнительные документы я должен получить для продажи? И что ещё требуется от меня для продажи данного имущества?

, Владимир, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист
Ранее она оставила на меня доверенность( не генеральную ).
Владимир
Вопрос: Могу ли я продать дачу по этой доверенности?
Владимир

После смерти мамы эта доверенность не имеет никакой силы, вы сможете продать имущество, только после вступления в наследство, то есть не раньше, чем через полгода.