Как предоставить разрешение на обработку персональных данных?

Добрый день! Управление по работе с обращениями граждан Правительства Свердловской области ответило на мое письмо просьбой о предоставлении разрешения на обработку моих персональных данных. Как и в какой форме я могу это сделать? Большое спасибо!

  • 529615
    .pdf
, Станислав, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Письменно, в свободной произвольной форме. Даете согласие на обработку своих персональных данных.