Алгоритм действия пристава после получения им исполнительного листа

Скажите пожалуйста алгоритм действия пристава после получения им исполнительного листа,?меня и моё имущество объявили в розыск но я не получала ни повесток не исполнительных листов

, Мария, г. Саратов
Мира Ламажапова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, приставы могут и не отправить повестку, на сайте ФССП, вы можете посмотреть исполнительное производство в вашем отношении (номер и дату), могут наложить арест на все ваши счета в банках и вы узнаете, только когда обратитесь в банк или вам придет смс от банка.

Марина Шумайлова
Юрист, г. Омутнинск
меня и моё имущество объявили в розыск но я не получала ни повесток не исполнительных листов
Мария

Именно по этому Вас и объявили в розыск, что ни приставу, ни органу выдавшему исполнительный документ, ни взыскателю не был известен Ваш реальный адрес проживания. Скорее всего Вы не проживаете по месту регистрации, либо по последнему месту жительства, который был известен банку и именно по этому адресу и направлялись все письма, повестки и прочая документация.