Как возобновить деятельность ООО после 2 лет несдачи отчетов?

После 2 лет несдачи отчётов с чего начать ведение ООО и разблокировку расчётного счёта? hblbxtcrbq flhtc можно ли оставить старым

, ирина, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы проверили текущий статус ООО? Организацию могли исключить из ЕГРЮЛ по истечение одного года, если не было движений по расчетному счету и не сдавалась отчетность.