Какие последствия могут быть, если после ДТП, в котором никто не пострадал, не вызвать ГАИ?

Здравствуйте. Попал в дтп в пробке. Точно сказать не могу кто виноват. Слегка стукнулись бамперами, видимых повреждений нет. Вызывать гаи не стали. Я уехал, второй похоже то же. Какие последствия могут быть?

, константин, г. Нижний Новгород
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Если никто не «стуканет», то никаких. А так, обоим — 12.27.2 КоАП:

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.