Выплата алиментов в размере половины от прожиточного минимума

Мне суд присудил выплата алиментов в жесткой денежной валюте в размере полного прожиточного минимума на ребёнка правильно ли это или я должен платить половину прожиточного минимума так как мать ребёнка работает и не лишена родительских прав

, Алексей,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит вы в суде не доказали, что это завышенная сумма алиментов. Если срок не прошел пишите апелляционную жалобу, приводите веские доводы в отношении вашего материального положения.

Алексей
Клиент

А если судья такая же разведёнка и у неё личная неприязнь к мужчинам, что тут можно поделать?