Как доказать, что первые 2 года я выплачивал алименты?

С 2011 по 2013 работал, из зарплаты вычитали алименты. Потом уводился и утроился на другую работу. 2 года алименты не вычитали. На работу пришло письмо, будто я не уплачивал алименты с 2011 года. Написали что долг по алиментам 160.000. Как доказать, что первые 2 года они вычитались и я должен только за последние 2 года меньшую сумму?

, Арсений, г. Челябинск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравсвтуйте, вопрос первый- кто прислал письмо на работу, второй- на основании чего взыскивают алименты (решение суда, возбужденное исполнительное производство).

Арсений
Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте. Письмо прислали судебные приставы. Насколько понимаю, возбужденное исполнительное производство. Бывшая жена пошла к судебным приставам и подала заявление о неуплате алиментов.