Продлевается ли автоматически программа "Молодая семья"?

День добрый! Стою в программе Молодая семья 2011-2015, простояла 4 года,за эти годы ничего не получила, в очереди 1213 на сегодняшний день. Продлевается ли автоматически программа, на какой срок и летом 2016 мне исполняется 35, получается, зря стояла, меня исключат из программы?

Спасибо! Ольга.

, Ольга, г. Барнаул
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Программа продлевается, но вас могут исключить из нее в связи с достижением 36 лет. Данное исключение является незаконным, его необходимо обжаловать в суд. Положительная практика по таким делам имеется.