Можно ли зарегистрировать брак в РФ гражданину РФ и гражданке Казахстана?

Я гражданин рф она гражданка казахстана в данный момент оба в грузии можем ли мы тут расписаться

, Aizek, г. Тольятти
Алексей Зубов
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемый Аизек! Многое зависит от законодательства страны в которой Вы хотите заключить брак. Могу сказать точно, что скорее всего Вам понадобятся справки из консульства России и Казахстана, что каждый из Вас не состоит в браке территории своей Родины. Рекомендую Вам изучить семейное законодательство Грузии, и в любом случае сходить в свое родное консульство, написать соответствующее заявление на выдачу вышеуказанно справки.

С Уважением,

Юрист А.О. Зубов