Что делать,если супруг подозревается в карманных кражах?

здравствуйте мой муж подозревается в карманных кражах в одном эпизоде нет потерпевшей.а в другом ссылаются на видео но на видео невидно момента кражи он просто находился рядом а доказать не получается невиновность.потому что он ранее привлекался.

, Елена, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
мой муж подозревается в карманных кражах в одном эпизоде нет потерпевшей.а в другом ссылаются на видео но на видео невидно момента кражи он просто находился рядом а доказать не получается невиновность.потому что он ранее привлекался.
Елена

а какой у вас вопрос к юристам то по этому поводу возник ?