Льготы пенсионерке и ее ребенку-студенту

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,моя мама вышла на пенсию как многодетная,ей 52 г,на данный момент есть ребенок студент первого курса,которая учиться очно,и получает пенсию по потере кормильца одного.в ноябре ей будет 18.есть ли какие нибудь надбавки ,льготы по отношению к матери пенсионерке и ребенку студентке?спасибо.

Уточнение от клиента

остальные дети взрослые уже.

, гузель, г. Учалы
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные
правоотношения регулируются гражданским и семейным законодательством Российской
Федерации, в соответствии с которым рекомендую всё же для овладения достоверной
и точной информацией о действующих льготах в вашем регионе — подать письменное
заявление в адрес Губернатора области или Края письменное заявление, в котором
сообщите состав вашей семьи и то, что не владеете достоверной информацией в
отношении Вашей многодетной семьи и просите: 1. Сообщить информацию о
действующих и положенных вашей семьи льготах и порядок их получения, а так же
информацию о порядке улучшения жилищных условий и действующих программах (с
подробным порядком вступления в программы). 2. Сообщить информацию о положенных
Вашей семьи денежных выплатах их размерах и порядок их оформления и получения.
3. Сообщить адреса организаций и перечень документов для получения льгот и
денежных выплат. Данное заявление отправляйте по почте с уведомлением о
доставке. Ждите ответа. Вам пришлют письменный и подробный ответ со всей
информацией. С Уважением...