Как бороться с курением в коммунальной квартире?

Здравствуйте.Подскажите,что делать?Соседка постоянно сидит на общей кухне и курит,а дым идёт к нам в комнату,просто невозможно,разговаривали,не понимает человек,с 7 утра сидит иикуриттодну за одной,Подскажите,что делать?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Поскольку общая кухня в коммунальной квартире является местом общего пользования, а значит подпадает под ограничения, установленные законодательством о табакокурении. Таким образом, Вы можете вызывать участкового и просить составить административный протокол.