Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребенка не берут в детский сад

Последние вопросы по теме «ребенка не берут в детский сад»

Фильтры
Получение образования
Ребенка не берут в детский сад, уже третий отказ
Ребенка не берут в детский сад, уже третий отказ. Ссылаются на нехватку мест. Ребенку три года
, вопрос №3752047, Сергей, г. Иркутск
Гражданское право
Не берут в детский сад по прописке и месту жительства
здравствуйте, можно ли что-то сделать если ребенка не берут в детский сад по месту жительства и прописке , отправляют за 4 остановки, аргументируя тем,что нет мест?
, вопрос №2795902, Полина, г. Воронеж
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гарантии, льготы, компенсации
Ребенка военнослужащего отца не берут в детский сад
Здравствуйте, муж служит по контракту! В садик предоставили справку форма номер 5 и номер 9! Но нам отказали «нет свободных мест»! Поехала в управления образования! Поступил такой ответ когда я спросила почему с других посёлков набрали детей в наш сад,мне ответили,что в какой хотят в тот и становятся в очередь! Хотя там есть свои детские сады! Почему я из-за соседних посёлков не могу устроить местного ребёнка в сад?! Везде платят что ли?! На счёт финансовой компенсации которую должны выплачивать,если ребёнка не берут, сделали такое лицо,как-будто я Америку открыла! Куда обращаться и как быть? Муж служит по контракту ,часто уходит на корабле в Сирию! Я с ребёнком одна,желательно бы мне выйти на работу! Но везде отказывают! В прокуратуру писать?
, вопрос №2164358, Елена, г. Майкоп
Семейное право
Могу ли я получить разрешение на проживание ребенка с бабушкой летом?
я проживаю в самаре,у меня есть ребенок которому 3,5 года.ребенка не берут в детский сад,очередь не подошла.мне самой нужно выходить на работу.и мы хотим на лето отправить его к двоюродной бабушке в ульяновскую область,нужно ли какое-то разрешение или доверенность на проживание с ней моего ребенка?
, вопрос №1988611, Надежда, г. Самара
Гражданское право
Куда жаловаться, если не берут ребенка в детский сад уже в течение трех лет?
Нужна помощь.Ребенка 4х лет не берут в детский сад.три года подряд отказывают.стоим на очереди в определенный детский сад,т.к в него уже ходит второй ребенок.в отказе пишут:отказано по формальному признаку.куда жаловаться?
, вопрос №1788659, Ирина, г. Санкт-Петербург
Гарантии, льготы, компенсации
Как получить компенсацию, если ребенка не берут в детский сад, а ему уже 3,5 года?
Здравствуйте, моему сыну 3,5 года, на очередь в садик встали сразу после рождения, но за это время так в сад очередь и не пришла, хожу раз в полгода в наш многофункциональный центр на перерегистрацию и из очереди не выписываюсь, но просвета не видно, живу в Анапе Краснодарского края, за взятку в 40 тыс берут в любой садик хоть завтра, могу ли я рассчитывать на компенсацию, вынуждена бросить работу, тк ребенка некуда деть.
, вопрос №1486442, Наталья, г. Краснодар
Гражданское право
Куда и как писать жалобу на заведующую детского сада?
Ребенка не берут в детский сад. По причине отсутствия прививки "манту". Мы сделали альтернативный метод, анализ ДНК на туберкулез. Поликлиника одобрила всё и оформили карточку. Но в детском саду медсестра и заведующая отказываю в приеме ребенка. Что делать? Куда обращаться с жалобой и как оформить жалобу?
, вопрос №1434317, Ильдар, г. Санкт-Петербург
Произвол чиновников
Ребёнка не берут в сад без прописки, хотя места есть
Добрый день! Ситуация такова ,ребенок имеет временную регист.в Москве,стоим в очереди в дет.сад.на портале мосгос.,очередь 77,которая не двигается...Вопрос .Почему ребенка не берут в сад, когда есть места, а места есть .Спрашивали у заведующих,когда те говорят что группы полупустые...Места есть!!!Но не бурут по причине,так как Собянин выпустил закон ,о том что берут детей с пропиской , а потом по временой регистр.,но очередь по временн.регистрацией не доходит .Вопрос.На кого , из какой структуры можно подать в суд ссылаясь на какую статью или на какой закон ,так как я считаю ,что это дискриминация гражданина РФ, вообще что делать в таких ситуциях.
, вопрос №1348408, Ира, г. Москва
Все
Не предоставлено место в детском саду ребенку к 3-м годам
Что делать если не предоставлено место в детском саду ребенку к 3-м годам? какие выплаты положены таким детям? К 3-м годам садик дать обязаны?!
, вопрос №1276930, Нелли, г. Мытищи
Гражданское право
Не берут в детский сад ребенка, которому 2 года
Здравствуйте.Подскажите ,что можно предпринять если не берут в детский сад ,ребенку 2,6 года?
, вопрос №1258871, Наталья, г. Архангельск
Гражданское право
Куда обращаться и на что жить, если ребенка не берут детский сад?
Я живу в Ленинградской области, Всеволожского района, д. Новое Девяткино. Являюсь матерью одиночкой. На очередь в сад я встала еще в прошлом году и была по очереди в один сад № 8, в другой - 72. Через месяц я по интернету обнаружила, что мою очередь отодвинули на 76 и соответственно 155 место. В РОНО говорят, что так и должно быть, есть дети старше вашего. Ведь ребенку нет 3-х лет. В августе ребенку исполняется 3 года. Списки в садики на сентябрь месяц уже готовы, но моего ребенка не включили, говоря, что все решается автоматически и Вы сюда не попали!!!. Мне нужно выходить на работу и зарабатывать деньги. Что мне делать? Куда мне обращаться, если в РОНО ничего не решают, ссылаясь на автоматическое распределение. И на что мне жить с ребенком?
, вопрос №1256142, Валентина, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Что делать, если ребенка не берут в детский сад, а мне нужно на работу?
Здравствуйте, у меня такая ситуация,сейчас я нахожусь в диаметром отпуске,ребёнку 1,6 месяцев, выплаты по уходу закончились,в дет. сад нас ещё не берут,а меня вызывают на работу,ребёнка оставить не с кем. Что мне делать?Можно ли сделать так,чтобы я сидела дома ещё хотя бы до 2-х лет,а мне продолжали платить по уходу сколько и платили? Спасибо.
, вопрос №1182168, Ирина, г. Омск
Гражданское право
Куда обращаться, если ребенка не берут в детский сад?
Здравствуйте ребенку 2,8 месяцев не берут в садик нет мест мне на работу 27 мая 2016г выходить работаю на гос предприятии куда мне обращаться что б взяли и есть ли какие нибудь компенсации Крым Г.Феодосия ПГТ.Приморский,может в прокуратуру или куда
, вопрос №1122164, Хохлова Ирина Александровна, г. Красноярск
Гражданское право
Обязаны ли принять ребенка в сад по месту проживания?
Добрый день. Если ребенок прописан в одном районе Москвы, а проживать будет в другом.обязаны ли принять ребенка в сад по месту проживания и как тогда поступить с очередью в сад?
, вопрос №996250, Елена, г. Москва
Гражданское право
Не берут в детский сад детей
Добрый день.такая ситуация:на чередь в сад мы встали как родились.в полтора года я добилась что бы нас взяли в группу кратко временного прибывания (гкп)по 3 часа 3 раза в неделю.сейчас уже эту группу распределяют на сентябрь в ясли , в сентябре наи будет 2,5 года НО нам говорят что мы ещё маленькие,что вы попадете только на след год.как же так?!Подскажите что мне делать?куда обращаться? И если нас все таки не возьмут, есть ли какие то выплаты? Заранее спасибо. Г.Москва
, вопрос №792411, анна, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 23.06.2023