Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не заметил как поцарапал машину

Последние вопросы по теме «не заметил как поцарапал машину»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если случайно поцарапал чужое авто?
Поцарапала чужую машину при парковке, но с места ДТП не скрылась. Что будет в этой ситуации? я не дождался аотерпевшего
, вопрос №2232665, Иван, г. Магнитогорск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть, если муж поцарапал машину на стоянке?
Добрый день! Помогите, пожалуйста! Муж развозит хлеб на хлебовозке. Сегодня на стоянке у магазина его поймал мужчина и предъявил претензии, что муж якобы поцарапал его машину. Что есть свидетель. С момента ДТП прошло уже три дня. Что нам делать? Муж не заметил никакого удара. Кроме того, сегодня, при осмотре пострадавшей машины он увидел, что скол на фаре возможен от угла фургона. Но царапины на бампере он никак не мог сделать. Что нам делать в таком случае???
, вопрос №2231456, Наталья, г. Саратов
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда обращаться по поводу происшествия во дворе, если была поцарапана машина?
Здравствуйте! мне поцарапали дверкой авто,,я заметил только через 3 дня ,так как царапина без вмятины ,краска осталась от чужой двери,и предположительно видел это авто ,куда мне обратиться ? И не буду ли я пострадавший числится как покинул ДТП? (заранее спасибо)
, вопрос №2215005, Дмитрий, г. Омск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли решение ситуации через СК, если поцарапал припаркованную машину и уехал?
Поцарапал припаркованную машину, ждал хозяина, он не пришел, с пустя 15 минут я уехал оставив свой номер, могу ли я решить этот вопрос с помощью страховой службы?
, вопрос №1965805, Илья Степанов, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть, если поцарапал авто при перепарковке, не имея прав?
Владею авто, прав не имею и не получал, автомобиль стоял в "проблемном" дворе где каждый себе типа место выделил. Машина стояла на чьем то месте, и меня попросили ее убрать от туда, я решил не нагнетать конфликт и убрать автомобильно (обучение в автошколе прошел) но при парковке незначительно задел другую машину (небольшая царапинка, убирается палировкой... я вышел посмотрел повреждения, НО на тот момент я их вообще не заметил. припарковал авто прямо рядом и пошел поднятся в квартиру чтобы написать записку. Но честно признаться по итогу решил сделать это утром. Утром когда я вышел машины я не обнаружил, пытался ее найти на протяжении нескольких дней, .. через неделю мне звонят из ГИБДД и сообщают об этом проишествии (при чем оформленном на два дня позже). Говорят что хозяйка меня мол искала и пр... Как быть в этой ситуации... повреждения плёвые, автомобиль я оставил рядом.. А перспективы прочитанные в интернете не радуют.. я бы без проблем возместил ремонт.. но как теперь мне объяснить в гаи что я по сути управлял авто.. Лишить меня нечего... а "присесть" до 15 суток совсем страшная перспектива.
, вопрос №1960495, Богдан, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каковы последствия оставления места ДТП, если я не помню о повреждении машины на парковке?
Звонят с ГИБДД говорят я скрылся с место дтп 1.5 месяца назад . Поцарапал машину на парковке я не помню этого что делать
, вопрос №1654425, Константин, г. Тобольск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Поцарапала чужую машину при парковке, но с места ДТП не скрылась. Что будет в этой ситуации?
Добрый день. Поцарапала чужую машину при парковке. С места ДТП не уехала, припарковалась рядом, на моем лобовом стекле был мой номер телефон. Через время водитель поцарапанной машины вышел, царапину заметил, звонить не стал, сфоткал все и уехал. Что будет в данной ситуации?
, вопрос №1561326, Ирина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что может грозить за оставление места ДТП, если я поцарапала чужую машину на парковке?
На парковке у магазина из-за ветра дверью задела соседнюю машину (осталась небольшая царапина) и я уехала с этого места на другое. Водитель этой машины мог видеть, что это сделала я. Но он ко мне не подошел и ничего не сказал. Я уехала домой. Будет ли это считаться оставлением места ДТП? Что мне за это будет? И какие действия сотрудников полиции, если машина оформлена на другого человека? Владельцу что-то будет?
, вопрос №1421447, Надежда,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Показалось, что поцарапала автомобиль, потом уехала, считается ли это ДТП?
Здравствуйте,сдавая задним ходом на парковке показалось что задела сзади припаркованный автомобиль,на моём авто повреждений нет,а на том автомобиле на бампере царапина,но по следам как будто уже старая, и не от прикосновения,а как будто бы обтёрся обо что то.Следов краски моём авто нет никаких. Постояла подумала обошла то авто и своё несколько раз и уехала.Считается ил это ДТП и что мне за это будет?Может стоит туда вернуться и дождаться хозяина и поговорить с ним или вызвать ГАИ если ещё не поздно?
, вопрос №1367283, Ксения, г. Сыктывкар
Автомобильное право
Поцарапала машину на парковке во дворе, как не лишиться прав?
Поцарапала машину на парковке во дворе, царапины не значительные. Сигнализация на пострадавшей машине не сработала, я простояла около 30 минут , оставила записку с номером своего телефона под лобовым стеклом и припарковала машину возле своего подъезда и зашла домой ждать звонка. Т.е. я не собиралась скрываться, а просто хотела оформить дтп с помощью европротокола без вызова ГАИ. На следующий день позвонила женщина. Она сказала чтобы я оплатила ремонт бампера и на этом разъехаться. Но сейчас у меня нет такой возможности платить деньги. Да и вообще для чего я тогда покупаю осаго каждый год. Я же в свою очередь предлагаю оформить Европротокол или вставать на место ДТП вновь и вызывать гаи. Она от Европротокола отказывается, якобы это сыро и ничего не выйдет, страховая не выплатит. А в ГАИ не хочет, давит на то что она расскажет что я покинула место дтп (если бы я осталась, затруднила бы проезд к дому). Боюсь лишиться прав. Как поступить?
, вопрос №1306037, Анна, г. Оренбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли сосед по закону привлечь меня к ответственности за поцарапанную машину?
Здравствуйте. Я поцарапала машину соседа, когда открывада свою дверь. Сама этого не заметила, но на его машине синяя краска, а синих машин у нас во дворе больше нет. Может ли он по закону привлеч меня к ответственности, если прошло уже 3 дня. Насколько я знаю, это не считается дтп, тк машины не находились в движении и поэтому не будет считаться что я скрылась с места дтп. Или все таки проще заплатить ему. Денег лишних у меня нет, тем более что когда мою машину помяли во дворе пришлось чинить самой, платить ему совсем не хочется, лучше уж штраф оплтить. Но больше всего не хочется лишиться прав за оставление места дтп.
, вопрос №1067908, Анна, г. Казань
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если поцарапал соседнюю машину, выезжая с парковки?
Здравствуйте. Случилась такая ситуация... Выезжая с парковки возле дома, поцарапал бампер соседу, сразу этого не заметил и уехал. Вечером с соседом выяснили, что это я, так как осталась моя краска и на том месте, стояла именно моя машина. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №1029226, Сергей, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если во дворе немного поцарапала другое авто?
Доброе утро! У меня к вам такой вопрос!! Где-то месяц назад я слегка въехала в припаркованную машину во дворе дома. Ждала минут 20 хозяина той машины. Никто не появился. Ушла по своим делам. По царапинам водитель машины видимо вычислил меня. Этот водитель написал на меня заявление, письмо пришло по адресу проживания. Прошел уже почти месяц. Теперь меня вызывают в ГАИ. Что мне теперь делать и что мне грозит за это?
, вопрос №1016337, Алла, г. Киров
ДТП, ГИБДД, ПДД
Поцарапала чужой автомобиль и хозяин автомобиля требует выплаты денег
Здравствуйте!у меня такая ситуация...сдавала задом,во дворе жилого дома и задела стоящий автомобиль,было темно и я не заметила,соответсвенно уехала.Хозяин машины меня нашёл и сказал,что вызывал гаи и оформил,но моего номера нет в протоколе,он его не видел.Теперь просит 15 тысяч за ремонт,иначе он сообщит мой номер в гаи и меня лишат прав.Что делать в такой ситуации?
, вопрос №1006667, Ольга, г. Орел
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать,поцарапали машину и не было страховки
Добрый день! Подскажите пожалуйста,что можно сделать в следующей ситуации... Вчера в нашу стоявшую машину въехала другая машина,и очень сильно поцарапала. Пока выбежали на звук сигнализации ,та машина уже успела скрыться. Но самое неприятное- что страховки нет. Неделю как просрочилась. Сделали только сегодня. Что сейчас можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №838732, Инна, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 22.01.2019